Адреса

Адреса и графики тренировок

Спортивный Клуб «Лион» располагает несколькими тренировочными залами в разных районах Минска и в пригороде. При выборе адреса обратите внимание, что графики тренировок в филиалах разные.

Заводской район: пер. Охотский, 17; ул Народная, 27а; ул. Уборевича, 144/2; ул. Алеся Бачило, 38.

Ленинский район: ул. Янки Лучины, 16.

Фрунзенский район: ул. Жудро, 15.

Первомайский район: ул. Тикоцкого, 30.

Минский район, а.г. Гатово: ул. Металлургическая, 14а;. ул. Металлургическая 9а.

Главный зал

Минск, пер. Охотский, д. 17. Средняя Школа № 68. Район ст.м. Могилёвская.

Проезд на общественном транспорте:

  1. От ст.м. «Могилёвская» — пешком 5 -10 минут.
  2. От ст.м. «Автозаводская» на 22 или 16 автобусе до ост. «Охотская» (10 -12 минут).
  3. От ст.м. «Академия Наук» на 20 автобусе до ост. «Охотская» (30 — 40 минут).

График тренировок:

Понедельник, среда, пятница:

  • Дошкольники (4 – 6 лет): 18:00 – 18:45
  • От 7 Гыпа (желто-зеленый пояс) и взрослые: 18:45 – 20:00

Вторник, четверг, суббота:

  • От 7 лет (начинающие): 18:00 – 19:00 (вт, чт.) 10:00 – 11:00 (сб.)
  • До 7 Гыпа (желто-зеленый пояс): 19:00 – 20:00 (вт, чт.) 11:00 – 12:00 (сб.)

Занятия проводит Ермак К.Г.

Понедельник, среда, пятница: 11:20 –12:20

Занятия проводит Тальман В.А.

Филиал в Ленинском районе

Минск, ул. Янки Лучины, 16. «Средняя Школа № 130  имени Рут Уоллер», район «Лошица» (напротив Е-сити и Гиппо).

График тренировок:

Первый год: вторник, четверг 18:00 – 19:10; суббота 10:00 – 11:00

Второй год: Вторник, четверг: 19:10 – 20:40; суббота: 11:00 – 12:00

Занятия проводит Лях И.О.

Филиал во Фрунзенском районе

Минск, ул. Жудро, 15, СШ 125, ст.м. «Спортивная»

График тренировок:

Группа первого года обучения: понедельник: 19:00 – 20:00 (большой зал); среда: 18:00 – 19:10 (малый зал); пятница: 18:00 – 19:10 (большой зал)

Группа второго года обучения: понедельник: 20:00 – 21:00 (большой зал); среда: 19:30 – 21:00 (большой зал); пятница: 19:15 – 20:45 (большой зал)

Занятия проводит Лях И.О..

Филиалы в Заводском районе

1

Минск, ул. Народная, 27а. СШ 82. Район ст.м. Партизанская.

График тренировок:

Первый год: понедельник, среда, пятница: 18:00 – 19:00.
Второй год: понедельник, среда, пятница: 19:00 – 20:00

Занятия проводит Тальман В.А.

2

г.Минск, ул. Уборевича 144/2, СШ 124 , район «Чижовка-Арены» и д/с Чижовка»

График тренировок

Первый год обучения: вторник, четверг 18:00 – 19:00, суббота 10:00 — 11:00

Занятия проводит Тальман В.А.

3

г. Минск, ул. Алеся Бачило 38, СШ 186. Микрорайон «Шабаны»

График тренировок:

Вторник, четверг: 19:00 – 20:00; суббота:14:30 – 15:30

Занятия проводит: Семашко Д.Д.

Филиал в Первомайском районе («Зеленый Луг»)

г. Минск, ул. Тикоцкого 30, Детский сад № 383

График тренировок (согласовывается)

Филиал в аг. Гатово (Минский район)

1

Минский район, аг. Гатово, ул Металлургическая, 14а, Детский сад № 1

График тренировок (согласовывается)

2

Минский район, аг. Гатово, ул. Металлургическая 9а. Детский сад № 2

График тренировок (согласовывается)