Итоги декабря 2017

Последний месяц 2017 года принес нашему Клубу много побед и новых достижений. И это не случайность, а результат нашей работы и нашего единства!

Кроме победы в турнире «Супер Кубок «Чемпион», мы добились новых результатов.

Воспитанникам Клуба присвоены спортивные разряды:

2й юношеский:

• Шорбану Кириллу
  • Белевичу Яну
  • Губичу Алексею
  • Голофаеву Андрею
  • Марукевичу Егору
  • Малышевой Ксении

1й юношеский:

• Пруднику Дмитрию
  • Малышевой Екатерине

Поздравляем!

Так же поздравляем Лазарева Егора, который на Республиканской Универсиаде занял 2е место и четвертый раз подтвердил звание «Кандидат в Мастера Спорта» по #таэквондо!

И еще одна хорошая новость.

Тренерский состав пополнился еще одним отличным специалистом! В отделении #таэквондо СК «Лион» мы рады видеть

• обладателя Черного пояса I дан по тхэквондо и звания «Мастер Спорта Республики Беларусь» по таэквондо;
  • победителя и призёра Международных турниров, Чемпионатов и Кубков РБ;
  • серебряного призёра чемпионата Вооруженных Сил Республики Беларусь по Армейскому Рукопашному Бою;
  • Кандидата в Мастера Спорта по Армейскому Рукопашному Бою;
  • Чемпиона Сил Специальных Операций по АРБ.

Встречайте – тренер-преподаватель Павел Алексеевич Ивинский!

Павел Алексеевич закончил Училище Олимпийского Резерва, по специальности «Спортивно-педагогическая деятельность».

Проходил срочную службу в элитных частях Сил Специальных Операций в звании сержанта. В прошлом это Воздушно-Десантные Войска. Потом он продолжал службу в звании старшины.

Неоднократно получал благодарности от руководства. На его счету немало случаев задержания преступников, которые он проводил без использования спецсредств, опираясь исключительно на свои навыки единоборств.