Мы на турнире по кикбоксингу «ЛИДЕР»

• автор:

Сегодня, 23 марта 2019 года воспитанник Клуба «Лион» Семашко Даниил участвовал в двух разделах (кик лайт и поинт файтинг) открытого турнира по кикбоксингу «Лидер».  Проводились соревнования   по правилам WAKO среди детей и кадетов.

Даниил, успешно занимающийся таэквондо WT, показал хорошие результаты в другом виде единоборства, которое отличается от олимпийского таэквондо техникой и видами ударов.

В разделе поинт файтинг наш боец занял второе место!

По правилам кик лайта в 1/4 Даниил завершил поединок в 1 раунде, послав соперника в нокаут. В 1/2 уступил раздельным решением судей.

Все соклубники, тренера и администрация СК «Лион» поздравляют Семашко Даниила с успешным выступлением!