08.08.2016

О клубе

Молодёжное Общественное Объединение «Спортивный клуб «Лион»

Клуб смешанных единоборств в Минске

Мы практикуем Олимпийское боевое искусство – Таэквондо

для мужчин и женщин, детей от 4-х лет

Направлением деятельности МОО СК «Лион» является популяризация и развитие физической культуры и спорта среди молодежи, создание положительных условий для раскрытия и становления физических и творческих потенциалов детского и юношеского поколений.

Тебе к нам, если ты хочешь:

• укрепить здоровье, развить мышцы всего тела;
  • научиться постоять за себя;
  • приобрести уверенность в себе;
  • внести новый смысл в свою жизнь;
  • найти надежных товарищей;
  • просто интересно и с пользой провести время.

Даже если ни один из пунктов тебе не подходит – у нас ты найдешь себя!

Приходи стать частью нашей команды!

Если не хотите читать, посмотрите видео о Клубе

В мировом масштабе таэквондо считается самым популярным боевым искусством и вторым видом спорта по числу занимающихся (52 млн.), уступая лишь футболу (91 млн).

Олимпийскому таэквондо характерна эффективная техника и, как бы ни казалось странным — низкая травмотичность.

Что мы предлагаем

Приглашаем мужчин и женщин на тренировки по Олимпийскому Таэквондо.

Также ведутся занятия в группах с детьми в возрасте от 4 лет.

Клуб предоставляет возможность получить возможность неограниченного количества занятий.

По результатам маркетинговых исследований, в нашем Клубе самые выгодные условия тренировок по городу в своем сегменте. При этом главный зал работает в неделю 6 дней, и количество посещений за месяц не ограничено!!! Можете посещать тренировки в любые удобные дни, хоть ежедневно!

Кроме главного зала есть филиалы в Минске и Минском районе. Выбирайте адрес тренировочного зала, наиболее удобный для вас.

Родители спортсменов могут посещать бесплатную группу выходного дня по самообороне.

В летнее время проводятся загородные физкультурно-оздоровительные сборы.

Воспитанники клуба принимают участие в республиканских и международных соревнованиях.

Регулярно в Клубе проводятся акции, от Руководства и партнёров спортсменам вручаются ценные подарки.

Грамотный подбор тренерского состава делает занятия в клубе «Лион» максимально результативными. Все тренера имеют высшее профильное образование, неравнодушны к своему делу.

Для занятий и соревнований Клуб располагает экипировкой для общего бесплатного пользования.

Тренировки проводятся с использованием современного оборудования.

Для болельщиков вход на соревнования бесплатно.

СК «Лион» — организация не коммерческая. При создании Клуба не ставилась цель заработать деньги, и никаких дополнительных плат из разряда «вступительных», «годовых» или компенсации за пользование оборудованием у нас не предусмотрено.

Наша команда регулярно участвует в соревнованиях разного уровня, проводимых в нашей республике и за границей. На турнирах Клуб неоднократно занимал первые командные места.

Воспитанники СК «Лион» в сжатые сроки достигают высоких результатов. За сезон завоёвывают в общем более 200 наград!

У нас дружный коллектив, на занятиях царит приятная рабочая атмосфера.

Мы — Команда!

Приходи к нам и стань ее частью !

О клубе: 35 комментариев