Отзывы

Отзывы о Спортивном Клубе «Лион» можно посмотреть и оставить свой в нашей группе ВКонтакте. Так же оставить отзыв вы можете в комментариях на этой странице.

За время существования спортивного клуба «ЛИОН»  тренера и воспитанники, а также родители стали одной большой семьей. На тренировках всегда царит дружеская непринужденная атмосфера, применяются как суперсовременные, так и традиционные методы обучения. Очень часто родители поддерживают своих детей и принимают участие в тренировочном процессе.

Так мамы могут  поддерживать спортивную форму, а папы с радостью погонять в футбол или отработать удары. Это здорово поддерживает детей и взаимоотношения с  родителями и тренерами. В подтверждение вышесказанного хотелось бы предложить вашему вниманию отзывы о клубе и тренерах.

Нажмите на изображения, чтобы прочитать отзывы:

Отзывы: 5 комментариев

• Это не первый спортивный клуб, куда я привел своего ребенка. Но это первая секция, где ему понравилось. Занимается уже 3 месяца и ему все нравится: и тренер, и клубные друзья появились. Идет на тренировки с удовольствием.

• Самые лучшие тренера! С большой буквы профессионалы! Каждая тренировка в радость, результаты на лицо! Сын даже после операции рвался в зал! Петр Олегович и Виктор Александрович отдельное спасибо за поднятие боевого духа Глеба после перенесенной операции, за позитив и профессионализм!!!!! Всем советуем нашу большую и дружную семью ЛИОН!!!!

• Александр Леонидович Никитин тренировки отличные и крутые !!!
    Мне очень очень нравится, а так же
    Мне очень повезло с таким тренером!!! У нас очень-очень дружная команда!!!