Отзывы

Отзывы о Спортивном Клубе «Лион» можно посмотреть и оставить свой в нашей группе ВКонтакте. Так же оставить отзыв вы можете в комментариях на этой странице.

За время существования спортивного клуба «ЛИОН»  тренера и воспитанники, а также родители стали одной большой семьей. На тренировках всегда царит дружеская непринужденная атмосфера, применяются как суперсовременные, так и традиционные методы обучения. Очень часто родители поддерживают своих детей и принимают участие в тренировочном процессе.

Так мамы могут  поддерживать спортивную форму, а папы с радостью погонять в футбол или отработать удары. Это здорово поддерживает детей и взаимоотношения с  родителями и тренерами. В подтверждение вышесказанного хотелось бы предложить вашему вниманию отзывы о клубе и тренерах.

Нажмите на изображения, чтобы прочитать отзывы:

8 комментариев для “Отзывы”

1. Мне очень нравится, что есть возможность заниматься семьей. Дети с восхищением смотрят на своих родителей, а родители показывают достойный пример для подражания. Это огромная поддержка и мотивация для достижения спортивных и жизненных целей. Мои муж и сын уже два года занимаются в дружной команде клуба «Лион». Немного подрастет дочь и мы с ней тоже присоединимся!
    Спасибо тренерам!

2. Мой сын занимается в клубе «Лион» всего 2 месяца, но уже почти садится на шпагат. На тренировки идет с удовольствием, ему очень нравятся занятия. Это заслуга тренеров Неборского П.О. и Ляха И.О. И руководитель клуба Тальман В.А. очень внимателен к спортсменам – вникает в проблемы, старается помочь. Ребята в клубе дружные, мой сын там быстро нашел новых друзей. Я рада, что мой ребенок попал в такую команду. А сам он каждый день с нетерпением ждет начало занятий.

3. Это не первый спортивный клуб, куда я привел своего ребенка. Но это первая секция, где ему понравилось. Занимается уже 3 месяца и ему все нравится: и тренер, и клубные друзья появились. Идет на тренировки с удовольствием.

4. Самые лучшие тренера! С большой буквы профессионалы! Каждая тренировка в радость, результаты на лицо! Сын даже после операции рвался в зал! Петр Олегович и Виктор Александрович отдельное спасибо за поднятие боевого духа Глеба после перенесенной операции, за позитив и профессионализм!!!!! Всем советуем нашу большую и дружную семью ЛИОН!!!!

5. Анастасия Осипова

Александр Леонидович Никитин тренировки отличные и крутые !!!
    Мне очень очень нравится, а так же
    Мне очень повезло с таким тренером!!! У нас очень-очень дружная команда!!!

6. Очень важно, когда в ребёнке открывают те качества, о которых он сам и не подозревал…. Поэтому за открытиями прямиком к Виктору Александровичу в клуб «Лион».