Спортивный клуб «Лион»

Начальной подготовки
Учебно-спортивные

Филиалы

СК «Лион» имеет несколько тренировочных залов по городу Минску и в Минском районе.

Выбирайте подходящий адрес и удобный график тренировок.

Тренерский состав

Тренер Ермак К.Г.

Ермак Константин Геннадьевич

Лях Илья Олегович

Тальман Виктор Александрович

Тренер Семашко

Семашко Даниил Дмитриевич

Как записаться на тренировку

Первая тренировка бесплатно.

Пробные тренировки дают возможность понять, как проходят занятия, почувствовать атмосферу Клуба.

Любые вопросы уточняйте у администрации Клуба. Чтобы начать регулярные тренировки, необходимо подать заявление на вступление в СК «Лион» и предоставить документы. Перечень документов и образцы заполнения есть на сайте.

Посмотреть контакты администрации ↗

По любому из предложенных контактов можно задать вопросы, касающиеся деятельности СК «Лион».

Смотреть требуемые документы ↗

На сайте можно скачать формы заявления и анкеты, посмотреть образцы их заполнения.

А что там по оплате? Условия оплаты

Принимаем ежемесячные взносы без дополнительных платежей. Читайте о размере и условиях взносов.

Инна  Тымко

Инна Тымко

За два месяца ребенок сел на шпагат, обучился правильным ударам, и приобрел много друзей. На тренировку бежит как на праздник! Советую тренировки как для общего физического развития, так и для тех кто хочет профессиональных побед в спорте!

Даниил  Рудников

Даниил Рудников

Отличный клуб!!!!!! Нравиться не только обучение, но и отношение. Никто не смеется , если что то не так получается, а наоборот, помогают и поддерживают. Помогают не только тренера, но и те кто занимается. Все очень дружелюбны.

Алёна  Макаревич

Алёна Макаревич

Когда пришла в клуб первый раз, сразу же подумала, почему не раньше? Все что было до, не сравниться с занятиями в этом клубе. Здесь действительно царит положительная атмосфера, внимание уделяется каждому, нагрузка на должном уровне. Все действительно круто, спасибо!!!